WORLD CUP SCHEDULE

FASE GRUP
WAKTU MATCH STADION BROADCASTER
14 Juni 2018
22.00 WIB Rusia vs Arab Saudi Luzhniki Trans TV
15 Juni 2018
19.00 WIB Mesir vs Uruguay Ekaterinburg Arena Trans TV
22.00 WIB Maroko vs Iran St. Petersburg Trans TV
16 Juni 2018
01:00 WIB Portugal vs Spanyol Fisht Olympic Trans TV
17:00 WIB  Prancis vs Australia Kazan Arena Trans TV
20:00 WIB Argentina vs Islandia Spartak Trans TV
23:00 WIB Peru vs Denmark Mordovia Arena Trans TV
17 Juni 2018
02:00 WIB  Kroasia vs Nigeria Kaliningrad Trans TV
19:00 WIB Kosta Rika vs Serbia Samara Arena Trans TV
22:00 WIB  Jerman vs Meksiko Luzhniki Trans TV
18 Juni 2018
01:00 WIB Brasil vs Swiss Rostov Arena Trans TV
19:00 WIB Swedia vs Korea Selatan Nizhny Novgorod Trans TV
22:00 WIB Belgia vs Panama Fisht Olympic Trans TV
19 Juni 2018
01:00 WIB Tunisia vs Inggris Volgograd Trans TV
19:00 WIB Kolombia vs Jepang Mordovia Arena Trans TV
22:00 WIB Polandia vs Senegal Spartak Trans TV
20 Juni 2018
01:00 WIB Rusia vs Mesir St. Petersburg Trans TV
19:00 WIB Portugal vs Maroko Luzhniki Trans TV
22:00 WIB Uruguay vs Arab Saudi Rostov Arena Trans TV
21 Juni 2018
01:00 WIB Iran vs Spanyol Kazan Arena Trans TV
19:00 WIB Denmark vs Australia Samara Arena Trans TV
22:00 WIB Prancis vs Peru Ekaterinburg Arena Trans TV
22 Juni 2018
01:00 WIB Argentina vs Kroasia Nizhny Novgorod Trans TV
19:00 WIB Brasil vs Kosta Rika St. Petersburg Trans TV
22:00 WIB Nigeria vs Islandia Volgograd Trans TV
23 Juni 2018
01:00 WIB Serbia vs Swiss Kaliningrad Trans TV
19:00 WIB Belgia vs Tunisia Spartak Trans TV
22:00 WIB Korea Selatan vs Meksiko Rostov Arena Trans TV
24 Juni 2018
01:00 WIB Jerman vs Swedia Fisht Olympic Trans TV
19:00 WIB  Inggris vs Panama Nizhny Novgorod Trans TV
22:00 WIB Jepang vs Senegal Ekaterinburg Arena Trans TV
25 Juni 2018
01:00 WIB Polandia vs Kolombia Kazan Arena Trans TV
21:00 WIB Uruguay vs Rusia Samara Arena Trans TV
21.00 WIB Arab Saudi vs Mesir Volgograd Trans 7
26 Juni 2018
01:00 WIB Iran vs Portugal Mordovia Arena Trans 7
01:00 WIB Spanyol vs Maroko Kaliningrad Trans TV
21:00 WIB Denmark vs Prancis Luzhniki Trans TV
21.00 WIB Australia vs Peru Fisht Olympic Trans 7
27 Juni 2018
01:00 WIB Nigeria vs Argentina St. Petersburg Trans TV
01:00 WIB Islandia vs Kroasia Rostov Arena Trans 7
21:00 WIB Korea Selatan vs Jerman Kazan Arena Trans TV
21.00 WIB Meksiko vs Swedia Ekaterinburg Arena Trans 7
28 Juni 2018
01:00 WIB Serbia vs Brasil Spartak Trans TV
01:00 WIB Swiss vs Kosta Rika Nizhny Novgorod Trans 7
21.00 WIB Jepang vs Polandia Volgograd Trans TV
21.00 WIB  Senegal vs Kolombia Samara Arena Trans TV & Trans 7
29 Juni 2018
01.00 WIB Inggris vs Belgia Kaliningrad Trans TV
01.00 WIB Panama vs Tunisia Mordovia Arena Trans 7

 

BABAK 16 BESAR
30 Juni 2018
21.00 WIB Match 50 – Juara Grup C vs Runner-up Grup D Trans TV
1 Juli 2018
01.00 WIB Match 49 – Juara Grup A vs Runner-up Grup B Trans TV
21.00 WIB Match 51 – Juara Grup B vs Runner-up Grup A Trans TV
2 Juli 2018
01.00 WIB Match 52 – Juara Grup D vs Runner-up Grup C Trans TV
22.00 WIB Match 53 – Juara Grup E vs Runner-up Grup F Trans TV
3 Juli 2018
01:00 WIB Match 54 – Juara Grup G vs Runner-up Grup H Trans TV
21.00 WIB Match 55 – Juara Grup F vs Runner-up Grup E Trans TV
4 Juli 2018
01:00 WIB Match 56 – Juara Grup H vs Runner-up Grup G Trans TV

 

PEREMPAT FINAL
6 Juli 2018
21:00 WIB Match 57 – Juara Match 49 vs Juara Match 50 Trans TV & Trans 7
7 Juli 2018
01:00 WIB Match 58 – Juara Match 53 vs Juara Match 54 Trans TV & Trans 7
22.00 WIB Match 60 – Juara Match 55 vs Juara Match 56 Trans TV & Trans 7
8 Juli 2018
01.00 WIB Match 59 – Juara Match 51 vs Juara Match 52 Trans TV & Trans 7

 

SEMIFINAL
11 Juli 2018
01.00 WIB Match 61 – Juara Match 57 vs Juara Match 58 Trans TV & Trans 7
12 Juli 2018
01.00 WIB Match 62 – Juara Match 59 vs Juara Match 60 Trans TV & Trans 7

 

TEMPAT KETIGA
14 Juli 2018
21:00 WIB  Kalah Match 61 vs Kalah Match 62 Trans TV & Trans 7

 

FINAL
15 Juli 2018
22:00 WIB Pemenang Match 61 vs Pemenang Match 62 Trans TV & Trans 7

 

 

WORLD CUP GROUP

Advertisements